В агроусадьбах Оршанщины проведут день открытых дверей

Во исполнение республиканского плана мероприятий по проведению в 2014 году Года гостеприимства совместно с БОО «Отдых в деревне» с 24 по 31 мая 2014 года планируется проведение республиканской акции «День открытых дверей в белорусских усадьбах».

агроусадьбаВ эти дни туристы, туристические организации, средства массовой информации смогут посетить усадьбы и познакомиться с возможностями отдыха в белорусской деревне. Это событие с участием художественных и самодеятельных коллективов, народных мастеров, объектов торговли будет широко освещено в средствах массовой информации.
В Оршанском районе на сегодня насчитывается 8 агроэкоусадеб: «Михалина», КФХ «Сябры и Ко», КФХ им. Марковой «Тополя», «Путятино», «Млыны Войшы», КФХ «Шагира», «Кобыляки», «Верасы». Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома приглашает всех заинтересованных лиц присылать заявки на участие в данной акции в Оршанском районе до 22 мая 2014 года.
Получить подробную информацию о проекте, а также подать заявки можно в секторе спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома по телефонам: 8-0216-21-15-00, 8-029-717-53-97 (МТС).

Соб. инф.

Добавить комментарий