В детском парке «Сказочная страна» 15 июня «Аршанка» наградит победителей конкурса детской фотографии

Состоялось очередное голосование за лучшую детскую фотографию в традиционном конкурсе «Аршанскай газеты» «Сыночки и лапочки-дочки» за второе полугодие 2013 года. Из 25 претендентов на победу читатели выбрали абсолютную победительницу нашего конкурса, которой стала Полиночка Шрамова, участница под №9.

В ответе за детейПризнаться, с первых минут голосование практически было лишено интриги, ведь буквально каждый второй звонок поступал в поддержку именно этой конкурсантки. Очевидно, голосовали за Полину не только родные, но и многочисленные знакомые её семьи. Шутка ли, за полчаса, пока длилось голосование, в поддержку Полины поступило 102(!) голоса. На втором месте, с большим отрывом от победительницы, участник под номером 25 Серёжа Пугачёв. За малыша отдали 45 голосов. Замыкает тройку призёров воспитанница Запольской школы-сада – участница под номером 13, в поддержку которой поступило 30 голосов. Активно голосовали оршанцы и за других конкурсантов. 23 голоса набрал участник под номером 16 Лука Сердечный, за участницу №19, Сабину, поступило 3 голоса, за братьев Щербиных, Александра и Степана (№24) – 1 голос. Все остальные участники: Маша Герасимова (№1), Алеся Котович (№2), Влад Шишков (№3), Настя Кукишева (№4), Денис Каргапольцев (№5), Сергей Кравцов (№6), Егор Юдинок (№8), Ксюшенька (№14), участники под №10, 12 и 17, Лика Вержбицкая (№23), Елена Муравьёва (№7), Назар Храповицкий (№18), Полина Балабина (№21), Ярослав Акулич (№22), Верочка и Любочка Серёгины (№15), Тимур Мальцев (№11), Настя Дашковская (№20) традиционно получают по одному баллу от редакции.

Редакция «АГ» и представители Белагропромбанка проведут церемонию торжественного награждения победителей и участников нашего конкурса 15 июня в 11 часов в детском парке «Сказочная страна» (сцена летнего амфитеатра). В этот же день Белагропромбанк позд- равит именинников в рамках детской сберегательной программы «Расти большой!».

Добавить комментарий