Детское питание из Орши наградили золотой медалью на российской выставке

Вкусовые качества консервов для детского питания Оршанского мясоконсервного комбината и их полезные свойства для растущего организма ребенка высоко оценило жюри конкурса «За высокие достижения в области качества». Конкурс прошел в рамках XXIII Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь-2014», которая проходила в Санкт-Петербурге под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.мясокомбинатЭто был триумф Оршанского мясоконсервного комбината. Об этом свидетельствует полученная золотая медаль, которую представителям ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» вручил Министр сельского хозяйства Российской Федерации Н. Федоров за мясные консервы для детского питания: говядину, говядину с печенью, пюре из кролика.
Разработчики мясных консервов для детского питания советуют родителям и детям попробовать эти деликатесы и оценить. Самим, стоя на кухне у плиты, такое блюдо не приготовить. Во главу угла оршанские производители ставят качество. Когда вскрываешь банку с детским питанием – всегда слышишь хлопок. Это значит, что продукт свежий, хорошего качества и готов к употреблению.
Сейчас цех детского питания предлагает широкий ассортимент консервов из различных видов мясного сырья: говядины, свинины, конины, мяса цыплят, индейки, мяса кролика, баранины, страуса, а также рыборастительные консервы – питание, которое позволяет малышам делать свои первые шаги к росту, активности, иммунитету, интеллекту и таланту.

Людмила Маршалович.

На снимке: заместитель генерального директора по производству и качеству ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» Сергей Логунов представляет инновационную продукцию предприятия и награды, полученные на XXIII Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь-2014».

Добавить комментарий