Традиционная ярмарка «Калядная скарбніца» будет работать в Орше 18-21 декабря

По традиции в канун Рождества и Нового года в Орше пройдет межрегиональная универсальная выставка-ярмарка “Калядная скарбніца”, организаторами которой выступили Оршанский райисполком и Витебское отделение торгово-промышленной палаты. Официальное открытие состоится 18 декабря в городском центре культуры, где и развернут свои торговые ряды более 30 предприятий-участников из различных регионов страны.

новый - копияК праздникам оршанцы и гости города смогут сделать массу приятных покупок: продукты питания, кондитерские, швейные, текстильные и ювелирные изделия, обувь, товары для дома, парфюмерию и косметику и многое другое. Как всегда, активное участие примут оршанские пищевики: ОАО “Оршанский мясоконсервный комбинат”, ОАО “Оршанский молочный комбинат”. Дебютирует на выставке-ярмарке “Калядная скарбніца” и ГП “Сладкая страна”. Также будет представлена продукция Верхнедвинского маслосырзавода, Глубокского молочноконсервного комбината, Бобруйского мясокомбината и других постоянных участников.
Посетителей ожидают всевозможные дегустации, демонстрации одежды. Работать выставка-ярмарка «Калядная скарбніца” будет с 18 по 21 декабря с 10.00 до 19.00. Спешите за покупками!

Добавить комментарий