Молодежь Витебщины встретилась на областном турслёте под Оршей (+фото)

Нешуточные страсти разгорелись в прошлые выходные в оздоровительном лагере «Лесное озеро». На областном открытом зимнем турслете молодежи собрались самые спортивные и выносливые парни и девушки предприятий и организаций Оршанщины, команды районов Витебской области и района Коптево города Москвы.
IMG_9901

IMG_9883Еще до официального старта турслета богатыри померились силами в армрестлинге, причем, болельщики дружно поддерживали не только представителей своих команд, но и подбадривали соперников. На открытии туристского слета приветствовали молодежь заместитель председателя Оршанского райисполкома Олег Смирновский, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Анна Светлова, заведующий сектором по делам молодежи главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома Денис Захаревич.
IMG_9839В программе слета – зимняя туристическая полоса, туристско-юмористическая эстафета, биатлон, перетягивание каната, конкурс художественной самодеятельности и другие веселые соревнования. Очень зрелищно и весело проходил волейбол – команды ловили мяч покрывалом, а бегать пришлось по заснеженному полю.
IMG_9838Пальма первенства досталась команде Оршанского льнокомбината, на вторую ступень пьедестала поднялись представители Витебского района, третье место заняла команда Глубокского района.

IMG_9965

 

IMG_9797

 

IMG_9823

 

IMG_9802

Марина СЕМАШКО.
Фото автора.

Добавить комментарий