Завтра «Аршанка» соберет победителей конкурса детской фотографии

Cостоялось голосование за участников конкурса на лучшую детскую фотографию «Сыночки и лапочки-дочки» за второе полугодие 2014 года. Хотя принимать голоса за понравившиеся снимки мы начали ровно в 9.00, телефонные звонки начали раздаваться задолго до назначенного времени и продолжались после окончания голосования. Всего за тридцать минут мы успели принять 197 звонков.

Подарки – детямНа победу претендовали 27 участников, но первое место досталось нашим постоянным конкурсантам – Паше и Полине Шрамовым. Номер 13 стал для брата с сестрой счастливым, родным малышей удалось дозвониться 43 раза. Кстати, Полиночка праздновала победу и в прошлый раз. Всего четыре голоса отделили от победного первого места участника №17 Мишеньку, который набрал 39 голосов. На первое место с небольшим отрывом по очереди вырывались то Мишенька, то Полина и Паша. Большая группа поддержки и у Настеньки и Машеньки Федоненковых и Дашеньки Вологи – девчонки получили 29 голосов и заняли третье место. Чаще всего в поддержку маленьких прин­цесс голос отдавал дедушка. Но настойчивость во время голосования проявляли и мамы, и папы, и другие родственники, друзья.
В пятерке лидеров – Влад и Эмилия Терешковы (№19, 21 голос), Герман (№2, 18 голосов). За Дашу Бондаренко под номером 25 мы приняли 13 звонков, одиннадцать раз удалось дозвониться в редакцию родным Ульяны Велечинской (№11). Ясенька, конкурсантка под номером 15, набрала 7 голосов, Витюша Козлов (№10) получил 6 голосов. Пять голосов и десятое место – у Максима и Арины Воскресенских (№23). За Веронику Радкевич под номером 26 проголосовали четыре раза, за Полину Мовсесян (№21) и Захара (№14) наши читатели отдали по два голоса.
Все остальные финалисты: Даниил Шкапец (№1), Юлия Матюшко (№3), София Матюшко (№4), Арина и Артем (№5), Милана (№7), Рита (№7), Алина (№8), Ангелина (№9), Виолетта (№12), Есения Черныш (№16), Даниил Старовойтов (№18), Верочка Горлова (№20), Анастасия Васильева и Александр Бондарев (№22), Алиса Пузыревская (№27) – получают от редакции по одному баллу.
Поздравляем наших победителей и призеров и приглашаем всех финалистов конкурса на лучшую детскую фотографию «Сыночки и лапочки-дочки» на церемонию награждения, которая пройдет 17 марта 2015 года в 16.00 в Центре творчества детей и молодежи по ул. Советской, 15. Вас ждут призы и встреча с юными артистами.

Марина СЕМАШКО.

Добавить комментарий