Оршанцы могут принять участие в конкурсе мини-проектов

Общественное объединение «Здоровый выбор» объявляет о проведении конкурса мини-проектов на получение финансовой поддержки в рамках проекта «Дом там, где сердце».

конкурс-мп1С целью улучшения уровня благополучия детей в алкоголизированных семьях, повышения эффективности работы с семьями, где родители злоупотребляют алкоголем, совершенствования межведомственного взаимодействия в работе с данной категорией семей общественное объединение «Здоровый выбор» объявляет о проведении конкурса мини-проектов на получение финансовой поддержки 5 мини-проектов до 8000 евро каждый. в рамках проекта «Дом там, где сердце». Конкурс проводится в пяти регионах республики: Барановичский, Борисовский, Лидский, Оршанский и Шкловский районы.

Для участия в конкурсе организациям-заявителям необходимо подать заявку (приложение 2) и бюджет проекта (приложение 3) до 15 апреля 2015 года по адресу электронной почты: tpimkova@choice.by и на почтовый адрес: 220040, г. Минск, ул.Измайловская, 67, с пометкой «Конкурс мини-проектов». Заявки, высланные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Требования к оформлению заявки: объем не более 7 страниц формата А4, межстрочный интервал одинарный.

Дополнительную информацию/консультацию можно получить по телефону 8(029)760-44-51, 8(044)547-34-61 либо по электронной почте: tpimkova@choice.by. Контактное лицо – Пимкова Татьяна Александровна.

Здоровый выбор Положение о конкурсе

Здоровый выбор заявка

Здоровый выбор бюджет

Добавить комментарий