Детективная ночь в музее ждет оршанцев уже в субботу

Оршанцев вновь ожидает культурная бессонница. Любители Агаты Кристи и Эдгара По, поспешите на «Детективную ночь в музее», которая начнётся в субботу, 16 мая, в 20.00 в коллегиуме иезуитов на ул. Ленина, 6а. На несколько часов старинное здание станет и знаменитой Петровкой, 38, и известным Скотланд-Ярдом, объединит силы Interpol, ЦРУ, КГБ, FBI.

Здание коллегиума иезуитовВ один из майских дней после долгого исследования местности и изучения обстановки в центральный музей города О. прокрался ловкий воришка и совершил преступление… В этом году «Ночь в музее» пройдет по такой легенде. Выяснить, что произошло и кто же этот мошенник, могут только Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, а также настоящие профессиональные следователи и детективы, шпионы, агенты КГБ и ЦРУ. Искать ответы они будут вместе с посетителями художественной галереи.
Вас ждет море увлекательных приключений: вы побываете на экскурсии-расследовании «Тайны иезуитского коллегиума», успеете увидеть выставку «Пропавшие шедевры, или Спасённые ценности», станете участником флеш-моба «Оцепление коллегиума», сможете обучиться ремеслу детектива в школе профессиональных шпионов. Но приключения на этом только начинаются, организаторы подготовили много сюрпризов.
Более подробную информацию можно получить по тел.: 21-20-52, 26-37-50, 21-25-51.

Подготовила Марина МАРИНИНА.

Добавить комментарий