Об ограничении на территории Оршанского района времени продажи алкогольных напитков

От 20 мая 2015 г. №586

Улицы без алкоголяОб ограничении на территории Оршанского
района времени продажи алкогольных напитков
На основании пункта 5 статьи 11 Закона Республики Беларусь от 27 августа 2008 года «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта» Оршанский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Ограничить на территории Оршанского района продажу алкогольных напитков, за исключением розничной торговли в объектах общественного питания в розлив:
с 0 часов до 24 часов 30 мая 2015 г. в связи с проведением мероприятий, направленных на пропаганду (популяризацию) здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними;
с 0 часов 11 июня 2015 г. до 8 часов 12 июня 2015 г. в связи с проведением выпускных вечеров в учреждениях общего среднего образования.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Оршанского районного исполнительного комитета по направлению деятельности, председателей Бараньского городского исполнительного комитета, поселковых и сельских исполнительных комитетов, отдел внутренних дел, отдел торговли и услуг Оршанского районного исполнительного комитета.
3. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Аршанская газета».
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

С. Н. Пац,
первый заместитель председателя Оршанского райисполкома.
Т. Л. Дударева,
исполняющий обязанности
управляющего делами Оршанского райисполкома.

Добавить комментарий