ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ОРШАНСКОГО РОВД СООБЩАЕТ

ДТП

 

 

 

 

 

 

С целью призвать водителей к корректной и безопасной езде на дорогах, с 15.00 часов 26 июня и до 23.00 часов 28 июня 2015 года Госавтоинспекция Витебской области проводит массированную отработку автодороги Витебск — Гомель — гр. Украины, направленную на пропаганду безопасного вождения. Для обеспечения безопасности на дорогах Витебской области Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме. Особое внимание инспектора уделят пресечению нарушений скоростных режимов, соблюдению правил обгона и маневрирования, использованию ремней безопасности и контролю физического состояния.

 

С целью призвать водителей и пассажиров к использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств, 26 июня 2015 года Госавтоинспекция отдела Оршанского РОВД проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Позаботься о себе и своих близких!».

 

Госавтоинспекция Оршанского района устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП, имевшего место 17 ноября 2014 года (понедельник) около 17.50 в районе поворота на д. Загородная, 3 км. автодороги Орша-Шклов-Могилев Оршанского района с участием автомобилей Мерседес и Форд, в результате которого водитель а/м Мерседес был травмирован. Лицам, располагающим достаточными сведениями о произошедшем, просьба связаться по тел. +37529-216-55-79 МТС, 444848 или 102.

Добавить комментарий