Скоро в школу: ищем форму, рюкзаки и канцтовары в Орше

Пока детвора наслаждается отдыхом, родители школьников начинают готовиться к новому учебному году. Постепенно приобретаются канцелярские принадлежности, рюкзаки, портфели. Но, безусловно, самым ответственным моментом является выбор школьной формы, которая занимает в смете расходов лидирующее место. Для родителей с разным доходом наряд для юных модников и модниц помогут подобрать продавцы магазина «Ассоль» государственного предприятия «Прамень».

DSCN4731
– Мы применяем минимальные торговые надбавки на все товары школьно-письменного ассортимента, канцелярские товары, одежду, чулочно-носочные изделия, бельевой трикотаж, – рассказывает заведующая магазином «Ассоль» Людмила Маркова. – Каждую неделю ассортимент одежды делового стиля для школьников белорусских производителей пополняется. Это пиджаки, брюки, платья, сарафаны, юбки ОАО «Славянка» (г. Бобруйск), ОАО «БелКредо» (г. Новогрудок), ОАО «Жлобинская швейная фабрика» и т. д. Сорочки для мальчиков ОАО «Дзержинская швейная фабрика «Элиз» и ОАО «Мозырьская швейная фабрика «Надэкс», а также блузки для девочек ЗАО «Калинка» (г. Солигорск). Предлагаемые размеры – от 26 до 44. Есть и новинки 2015 года. Для юных модниц – комплекты двойки и тройки по доступным ценам, а для джентльменов – костюмы с налокотниками из замши на пиджаках. В ближайшее время в продажу поступят трикотажные изделия осенней коллекции Пинского промышленно-торгового объединения «Полесье» и ЧП «Ромгиль» г. Слоним – жакеты, жилеты, джемпера, свитеры.
С 1 по 31 августа в магазине «Ассоль» покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка на срок до 3-х месяцев с первоначальным взносом 30% при покупке одежды для детей школьного возраста на сумму свыше 1 миллиона рублей. Кроме этого, для детей из малообеспеченных семей, многодетным семьям, а также приемным родителям, воспитывающим детей-сирот, в любое время года независимо от суммы предоставляется скидка на одежду и школьные ранцы в размере 10%. Приходите за покупками!

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.
НА СНИМКЕ: продавец 6 разряда магазина «Ассоль» Елена Турок помогает покупателям выбрать школьную форму и рюкзаки.

Добавить комментарий