Оршанские автогонщики закрыли сезон на вершине пьедестала

IMG_7029

фото из архива «АГ»

В п. Тулово, пригороде Витебска, прошел кубок Республики Беларусь по автокроссу, приуроченный ко Дню автомобилиста и дорожника. В последней гонке сезона приняли участие более 40 спортсменов.
Для оршанских автогонщиков закрытие сезона стало удачным. По итогам четырех этапов кубка команда Master Cross, которая состояла из оршанцев и борисовского гонщика Андрея Кучинского, в общем зачете завоевала первое место. Так, гонщик Сергей Альхименко в дивизионе «Национальный» завоевал 1 место. Фортуна улыбнулась спортсмену и в финальном заезде дивизиона «Д-2», где он занял третье место. В дивизионе «Национальный» третье место занял оршанец Николай Шараев. Среди юниоров лидером стал 17-летний Евгений Папков. Обслуживала соревнования оршанская судейская бригада. Поздравляем!