«Аршанка» объявляет конкурс фотографий новогодней тематики. Фото принимаются 10-17 декабря

«Аршанка» объявляет конкурс фотографий новогодней тематики на сайте orshanka.by и группах «Новости Орши» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

новогодний фотоконкурсФотографии принимаются с 10 по 17 декабря (до 10.00). Голосование пройдет с 17 по 24 декабря (до 10.00). Для участия в конкурсе на сайте присылайте фото на нашу электронную почту ag41@mail.ru с пометкой «На конкурс новогодних фото», в социальных сетях фото можно загрузить в соответствующие альбомы в группах «Новости Орши». На каждой платформе путем голосования будет определен один победитель. Тройка призеров получит в подарок новогодние украшения. Награждение победителей пройдет 28-30 декабря в редакции «АГ».

Какие фото могут участвовать?

  • Фото должны быть сделаны в период ноябрь-декабрь 2015 года.
  • Фото должно отвечать на вопрос «Как вы готовитесь к Новому году (Рождеству)?».
  • На фото должно быть изображение человека (людей) и новогоднего декора, сделанного своими руками, либо изображение помещения (его части), которую участник украсил самостоятельно. Фото, сделанные в общественных местах, не принимаются на конкурс.
  • Допускается присылать на конкурс коллажи.
  • Участники, которые размещают фото для участия в социальных сетях, должны быть подписчиками групп «Новости Орши» и поделиться записью о конкурсе на своей стене (Вконтакте)/ленте (Одноклассники). Запись должна оставаться на странице пользователя до окончания конкурса.
  • Одна фотография может участвовать в конкурсе только на одной из трех платформ – на сайте, в социальной сети «Вконтакте», социальной сети «Одноклассники».

Ждем ваших фото на конкурс и желаем победы!

Добавить комментарий