Банковские работники из Орши выиграли республиканский конкурс профмастерства

Недавно в Минске были подведены итоги республиканского конкурса профессио­нального мастерства «Лучший по профессии работник ОАО «Белинвестбанк».

в номер1В пятерку победителей вошли и представительницы центра банковских услуг №604 ОАО «Белинвестбанк» г. Орши, опыт работы которых составляет до 10 лет. Экономист 2 категории отдела розничного бизнеса Снежана Каждан заняла второе место в номинации «Кредитование физических лиц», а ведущий экономист этого же отдела Светлана Горностаева в номинации «Привлечение средств физических лиц» и ведущий экономист отдела корпорационного бизнеса Ирина Дубовец в номинации «Кредитование юридических лиц» завоевали пятое место. Для них это стало отличным подарком не только к Новому году, но и к профессиональному празднику – Дню банковских и финансовых работников Беларуси.
Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии работник ОАО «Белинвестбанк» проводится ежегодно по разным направлениям деятельности. Он проходит в три этапа. В первом – оцениваются все участники по уровню выполнения показателей, характеризующих профессиональную деятельность работников в течение трех кварталов текущего года, вклад в результаты работы структурных подразделений, направления деятельности. Во втором этапе конкурсанты проходили тестирование по теоретическим вопросам и диагностическое исследование профессионально-личностных особенностей.

Экономисты отдела розничного бизнеса Снежана Каждан и Светлана Горностаева творчески подошли к заданию, изложив информацию о любимой банковской услуге в стихотворной форме.
По итогам конкурса наши землячки были награждены дипломами и денежным вознаграждением.

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.
НА СНИМКЕ: победители конкурса профессионального мастерства – экономист 2 категории Снежана Каждан и ведущий экономист Светлана Горностаева отдела розничного бизнеса центра банковских услуг №604 ОАО «Белинвестбанк» г. Орши.

Добавить комментарий