В Орше первым ребёнком 2016 года стала девочка

Ушедший 2015 год был богатым на деток, утверждает заведующий Оршанским роддомом Инна Крачек и тут же приводит статистику:

– В нашем регионе появилось на свет 1738 детей, в том числе 15 двоен. Тенденция, откровенно говоря, радостная, ведь чем больше рождается деток, тем больше становится счастья. Только в последний день 2015 года, 31 декабря, семь женщин стали мамами прекрасных малышей, а уже 1 января 2016-го – еще четыре.
детиКогда жители нашего города готовились к встрече Нового года, в 19.05 31 декабря у Марии Зайцевой родился сыночек, а в 5.35 утра 2016 года Юлия Шинкевич стала мамой замечательной дочурки. Вот такими драгоценными подарками наградила судьба этих женщин. Вместе с Марией Зайцевой и Юлией Шинкевич мы от души поздравляем с рождением малышей также Анну Макаревич, Наталью Дудаль, Юлию Гончарову, Екатерину Бардадынову, Марию Волкову, Таисию Лигаеву, Марину Киршанкову, Ирину Рогачеву и Викторию Кречун. Пусть ваши сыночки и лапочки-дочки растут на радость, удивляют успехами и дарят родителям бесконечное ощущение счастья.

Анастасия АЛЕКСАНДРОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий