IT-академия в Орше ищет педагогов

В открывшейся в Орше при поддержке компаний-резидентов Парка высоких технологий IT-академии «КомпАС» будут рады не только ученикам, но и педагогам.

itУже сейчас с ребятами занимаются по двум направлениям: программированием в среде Scratch и робототехникой. Ведут занятия опытные педагоги Светлана Иванова, Наталья Цыганчук и Сергей Королёв. Учиться компьютерным премудростям можно начиная со 2 класса.
«Эти два направления будут развиваться, но также мы бы хотели пригласить для постоянной работы в качестве педагогов дополнительного образования инициативных и увлеченных людей, – говорит заведующий учебно-методическим кабинетом отдела образования, спорта и туризма Жанна Радевич. – Мы готовы принять и новые идеи – обучение разным языкам программирования, робототехнике, компьютерной графике, создание групп компьютерной грамотности для взрослых и другие. Главное – чтобы вы были увлечены идеей и готовы ее реализовать. Ваше образование может быть не только педагогическим. Возможно, вы инженер-программист или недавно окончили колледж или вуз, вам интересны программирование и робототехника и вы хотите этому кого-то научить – тогда добро пожаловать в IT-академию! Обращаться можно в отдел образования, спорта и туризма и по тел. 54-47-23».

Инна КОСИНЕЦ.

Добавить комментарий