В Орше пройдет парад детских колясок и велосипедов. Участвуют дети до 7 лет и родители

У каждого ребенка его первое транспортное средство должно быть самым ярким, красивым и эксклюзивным. Если вы думаете так же, то готовьтесь стать участником семейного творческого конкурса «Парад авто-беби-2016». Красочный парад пройдет 2 июля в детском парке «Сказочная страна» в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь.

parad

Первый парад колясок в Орше прошел в 2014 году. Фото из архива «АГ»

Счастье в семье и детях – эту простую истину хотят донести до жителей района отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Оршанского райисполкома и Оршанская центральная поликлиника, которые выступают организаторами праздника. Семьи, в которых подрастают детки до четырёх лет, на конкурс должны представить украшенные коляски. А мамы и папы, воспитывающие мальчиков и девочек от 2 до 7 лет, уже сейчас задумываются, как оформить детские велосипеды. Главное, чтобы транспорт вашего ребёнка был ярким, поэтому дайте полёт фантазии. Важно, чтобы украшенные коляски и велосипеды не мешали движению и не были опасны для окружающих и самого ребёнка.
Победителей выберут в нескольких номинациях:«Семейный экипаж», «Коляска-чемпион», «Самая сказочная коляска», «Национальный колорит», «Счастья много не бывает», «Приз зрительских симпатий». Подробности читайте в ПОЛОЖЕНИИ ПАРАД, АВТО-БЕБИ 2016.
Обратите внимание: к участию в «Параде авто-беби-2016» допускаются конкурсанты, подавшие заявку и прошедшие предварительную регистрацию. Форма заявки: АНКЕТА- ЗАЯВКА
Подробное положение о проведении конкурса и форму анкеты-заявки можно найти на сайте orshanka.by или сайте Оршанского райисполкома. За справками обращайтесь в Оршанский районный методический центр народного творчества и культурно-просветительской работы (г. Орша, ул. Ленина, 6а, тел. 21-21-44).

Марина СЕМАШКО.

Добавить комментарий