Скоро в школу: в Орше купить товары для учеников можно в рассрочку

Магазин «Ассоль» государственного предприятия «Прамень» известен тем, что весь ассортиментный ряд товаров – это продукция белорусских предприятий.

Продавец 6 разряда Анастасия Филиппова помогает Ангелине и ее маме Наталье Мясниковой выбрать школьный рюкзак

Продавец 6 разряда Анастасия Филиппова помогает Ангелине и ее маме Наталье Мясниковой выбрать школьный рюкзак

Торговое предприятие тесно сотрудничает с такими известными в Беларуси предприятиями, как ОАО «Славянка» (г. Бобруйск), ЗАО «Калинка» (г. Солигорск), швейные фабрики «Надэкс» (г. Мозырь), «Белкредо» (г. Новогрудок), «Надзея» (г. Брест), ЗАО ОПТФ «Світанак», Оршанская типография и многими другими.
Перед началом нового учебного года многие родители с детьми приходят сюда, чтобы сделать необходимые покупки.

– У нас можно приобрести все, начиная от ручек, тетрадей, дневников, альбомов, карандашей до одежды для школьников, в том числе верхней. Все вещи качественные, добротные и отвечают запросам современных покупателей, – рассказывает заведующая магазином «Ассоль» Людмила Маркова.

В магазине «Ассоль» в эти дни особенно многолюдно. До 15 сентября все товары для школьников от 60 рублей можно купить в рассрочку на три месяца с первоначальным взносом 20 процентов от стоимости покупки. Многодетные семьи, семьи опекунов, а также сирот магазин обслуживает со скидкой 10 процентов стоимости товаров на протяжение всего календарного года.

Людмила Маршалович.

Фото автора.

Добавить комментарий