Александр Солодуха собрал аншлаг в Орше (+фото)

Билеты на концерт известного белорусского певца Александра Солодухи раскупили задолго до 14 февраля. Чтобы встретиться со всеми оршанскими поклонниками,  Александр Антонович вновь выйдет на сцену городского Центра культуры «Победа» и 15 февраля. На двух концертах исполнитель представлял песни с нового альбома «Мы будем вместе». Работа над пластинкой шла весь 2016 год.
За несколько минут до начала концерта в зале аншлаг. «Когда узнала, что в Оршу приезжает Солодуха, сразу решила пойти на концерт. Купила с подругами билеты, они тоже поклонницы Александра Солодухи, – рассказывает воспитатель детского сада Татьяна Андрейкина. – Мне нравятся старые хиты «Здравствуй, чужая милая», «Калина», а вот последние песни не слышала. Поэтому пришла на концерт, чтобы послушать новые песни. Думаю, что сегодняшний вечер пройдёт весело и запомнится надолго».
Большая часть зрителей – представители старшего поколения, которым хорошо знакомы золотые хиты Солодухи. Но среди поклонников белорусской звезды оказалось немало молодежи. В первых рядах, поближе к любимому исполнителю, сидели девушки с цветами. Позже поклонницы поднялись на сцену, чтобы подарить букеты, но возвращаться в зрительный зал не спешили и оставались танцевать.

Подробности читайте в «АГ» №19 за 16 февраля 2017 г.

Марина МАРИНИНА.

Фото автора.

 

Добавить комментарий