Ура! Бонстики в Орше!

Холодная, дождливая со снегом погода не испугала самых стойких юных оршанцев – поклонников космических героев Бонстиков. Субботним утром к Ледовой арене, а именно здесь организаторы гастрольного тура запланировали в нашем городе долгожданную встречу, ребята вместе с родителями пришли задолго до приезда своих кумиров. Яркий салатовый бонстикмобиль армия поклонников встречала бурными аплодисментами, радостными возгласами и счастливыми улыбками. Малыши угощали ростовых кукол: весельчака Желтопуза, добряка Крола, скромнягу Лупача и ворчуна Злюдина — баранками и конфетами, вручали им свои рисунки,  каждый из ребят старался не только дотронуться, но и обнять и как следует «пожмякать» своего героя.Ну, а дальше праздник продолжился на импровизированной сцене, где веселые и заводные Наталья Бонстиковна вместе с лидером группы «Дрозды», известным шоуменом Виталием Карпановым провели для маленьких оршанцев, а также их родителей увлекательную шоу-программу. Конкурсы, игры, подвижная музыка, танцы, подарки, фотографии на память с любимыми героями не оставили равнодушными детвору.

Ребята наперебой стремились принять участие в развлечениях. Хотя конкурсы были не из легких. Например, малышам, засунув руку в коробку, где вперемешку с попкорном находились игрушки-липучки, нужно было на ощупь угадать  космического героя. Придумали организаторы задание и родителям, которым за считанные секунды нужно было ответить, сколько километров составил гастрольный тур Бонстиков по городам нашей страны.
Пока основная группа поклонников принимала участие в шоу-программе, коллекционеры семьями обменивались каучуковыми игрушками-липучками, а ребятня активно фотографировалась возле бонстикмобиля. Так что встреча Бонстиков в Орше прошла на ура!


Коллекция миниатюрных разноцветных инопланетных героев Бонстиков состоит из 24 персонажей. У каждого героя есть свое имя и характер. Познакомиться с ними можно на официальном сайте bonsticks.by.

А следить за новостями жизнерадостных пришельцев, смотреть фотографии и видеоролики со встреч можно на официальных страницах Бонстиков в социальных сетях. У всех, кто еще собирает коллекцию игрушек, есть шанс ее дополнить. Бонстиков можно получить в подарок во всех магазинах «Евроопт», а также интернет-магазинах «Е-доставка» и «ГиперМолл» до 9 апреля включительно. Один Бонстик выдается за каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) при наличии дисконтной карты «Е-плюс». Еще несколько игрушек можно получить дополнительно, если к этому же чеку добавить «Бонтовары».

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.
®

Добавить комментарий