Новые Бонстики встретились с оршанской детворой (+фото)

В прошлый четверг со всех концов города в детский парк «Сказочная страна» спешила детвора, чтобы встретиться вновь с полюбившимися космическими героями Бонстиками. На этот раз в гастрольном туре, который проходит по многим крупным городам нашей страны, принимают участие герои из новой коллекции: любознательный Гуглик, прожорливый Ёся, весельчак Лыба, красавица-кокетка Зяба и любительница порядка Фрау. Если предыдущие Бонстики в основном играли с детишками, то нынешняя пятерка – инопланетные герои-школьники, задача которых научить ребят интересно и с пользой проводить летние каникулы. Через магические представления, фокусы и перевоплощения новые Бонстики будут объяснять детям, что учеба может быть очень увлекательной. Примут участие они и в социальных проектах. А приехали ростовые куклы на ярком фиолетовом Бонстик-шаттле, который радостно встречала восторженная армия поклонников.

Шоу-программа проходила на сцене, вокруг которой собрались сотни юных оршанцев разного возраста. После знакомства и представления новых героев под задорную музыку мальчишки и девчонки веселились от души, принимая участие в конкурсах и играх. Здесь было все – море позитива, заряд бодрости, отличное настроение, ритмичные танцы, разноцветные воздушные шары, а еще манящий запах вареной кукурузы и карамельного попкорна. Дальше по сценарию была запланирована фотосессия, где ребятня могла не только сфотографироваться с новыми героями на территории детского парка и возле Бонстик-шаттла, но и поближе познакомиться: пожать пухлые руки ростовых кукол и вдоволь наобниматься…
Кстати, по многочисленным просьбам детей и родителей организатор акции – торговая сеть «Евроопт» – значительно расширила ассортимент товаров, брендированных Бонстиками. Теперь любимых героев можно будет купить в виде мягких игрушек, их изображения появятся на одежде: пижамах, головных уборах, постельном белье, канцелярских принадлежностях и т. д. А условия акции «Бонстики-2» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом. Оригинальные Бонстики прошли официальную сертификацию в Беларуси, их легко отличить: на ножке каждой игрушки нанесена надпись Bonsticks-2. Все игрушки представлены эксклюзивно только в магазинах «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолл». Собрать героев из новой коллекции можно в срок с 15 мая по 11 июня включительно.

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.
ООО «Евроторг» УНП 101168731.

Добавить комментарий