Встречаем Новый год

Для хорошего настроения

К рождественским и новогодним праздникам КТПУП «Орша-Сервис» подготовилось, как всегда, основательно. Уже к первому зимнему дню все объекты торговли «примерили красочные наряды», чтобы  покупателей не покидало хорошее настроение.

Приятно удивит оршанцев проведение в каждом магазине КТПУП «Орша-Сервис» различных акций и скидок на определенные группы товаров, а еще огромнейший ассортимент новогодних подарков. На все виды подарочных наборов также предусмотрены скидки – от 5 до 10%. Для тех, кто предпочитает что-то оригинальное, подарок можно собрать и «собственноручно». Достаточно оставить в специальной книге зая-вок свои предпочтения, указать состав подарочного набора, а затем просто придти и забрать его.

Уже на следующей неделе в магазине №35 пройдет традиционная предновогодняя выставка-продажа кулинарных и кондитерских изделий, на которой будут представлены не только новые разработки, но и традиционные, те, что давно пришлись  по вкусу покупателям.  Через отделы кулинарии можно заказать праздничные блюда к новогоднему столу.

А с 22 декабря в ресторане «Орша» началось проведение предновогодних огоньков с культурно-массовой программой и поздравлением Деда Мороза и Снегурочки. Кстати, заявки  на корпоративные вечера стали поступать еще в сентябре.

Время праздника

В городском Центре культуре сегодня во всю идет подготовка к предстоящим праздникам, в которой задействован весь коллектив.

С 22 декабря для юных оршанцев здесь начали проводить новогодние утренники, танцевально-развлекательные мероприятия, конкурсы, диско-программы. Также запланировано театрализованное шествие «Карнавал Деда Мороза», музыкальное новогоднее представление «Приключение в Изумрудном городе», благотворительные представления для отличников учебы, детей, которые воспитываются в опекунских семьях, и детей с ограниченными физическими возможностями и другие праздничные мероприятия.

Анастасия ТУРОК

Добавить комментарий