По карточкам БЕЛКАРТ совершается более 1,3 млн операций в сутки

Карточный портфель платежной системы БЕЛКАРТ нарастил активно используемые карточки за последний год на 5,9 %.

Сегодня можно констатировать, что БЕЛКАРТ в стратегическом плане для банков страны является наиболее эффективной платежной системой для расчетов на внутреннем рынке. При этом, необходимо учитывать, что доля финансовых операций и оборота на внутреннем рынке по совокупному национальному карточному портфелю страны в последние 7-10 лет стабильно находится в пределах 97-98%.

В поддержку безналичных платежей по карточкам БЕЛКАРТ, начиная с 1 июня по 31 июля 2017 года, внутренняя платежная система запускает игру «Классное лето с БЕЛКАРТ». Участники могут выиграть подарочные сертификаты. Например, на отдых для компании из 7-х человек в усадьбе Мазычи. При этом, отдых включает трансфер Брест-Мазычи-Брест, питание, баню, посещение с экскурсией Беловежской пущи и развлекательную программу коллектива «Ясница». Кроме того, можно стать обладателем подарочных сертификатов на экскурсионные туры по Беларуси на 2 персоны, продолжительностью 1-2 дня, или подарочные сертификаты Surprize.by на сумму 100,00 белорусских рублей.
Чтобы принять участие в игре, необходимо оплачивать покупки карточкой БЕЛКАРТ на сумму от 40,00 белорусских рублей и зарегистрировать карт-чеки на сайте www.igra.kartochki.by. Там же размещены подробные правила участия в игре «Классное лето с БЕЛКАРТ».

«Сейчас в сутки по карточкам БЕЛКАРТ на территории Беларуси выполняется более 1,3 млн только финансовых операций, что в денежном эквиваленте составляет более 42,3 млн рублей. Все это говорит о том, что такой платежный инструмент как банковская карточка уже надежно вошла в нашу жизнь», — прокомментировала начальник отдела маркетинга платежной системы БЕЛКАРТ Ольга Данишевская.

Пресс-служба ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ»

Добавить комментарий