Сельские жители отличались особой активностью

Сельские жители отличались особой активностью

На втором Бабиничском  избирательном  участке  №14, где работала избирательная комиссия под председательством Александра Владимировича Фирсина, к 12.45  уже проголосовали 60%  из внесенных в списки 544 избирателей.

Свою гражданскую позицию за  дальнейшее развитие   Оршанского района, за благополучие  и    стабильность в обществе сельчане выражали, как всегда, дружно. Жители  населенных пунктов Бабиничи и Антоновка, Звездная  и Морозово, Черное и Степково  по возможности добирались до участка – Антоновского  сельского Дома культуры, своим ходом. Часть избирателей члены комиссии посетили на дому, в соответствии с оформленными  заранее заявками. Как отметили члены избирательной комиссии, сельские жители во время выборов Президента Республики Беларусь  отличались особой активностью  и высокой степенью ответственности.

Свой подарок  голосующим преподнесли в этот день и учащиеся Бабиничской музыкальной школы, которые подготовили  хорошую концертную программу, а в фойе Дома культуры была организована торговля.

Лина ГОТОВСКАЯ

Добавить комментарий