Скоро в школу: в каких оршанских магазинах выгодно сделать покупки для учеников

Фото носит иллюстративный характер.

1 сентября не за горами, как раз время задуматься, где приобрести школьную форму, спортивный костюм, канцелярские товары и другие необходимые школьникам принадлежности и одежду. Как известно, готовиться к учебному году лучше всего начинать заранее и не оставлять все на последний день.
«Аршанская газета» с удовольствием будет помогать в этом нашим читателям. В постоянной рубрике «Скоро в школу» вы сможете найти много советов и полезной информации о проведении школьных ярмарок и благотворительных акций, об ассортименте и ценах на товары для мальчиков и девочек и многое другое.
Многие оршанцы уже сейчас отправляются за покупками в книжный магазин «Родник». Канцелярских товаров здесь круглый год предостаточно, но в период подготовки детей к школе ассортимент становится особенно разнообразным. В нем всегда можно найти все виды тетрадей, ручки на любой вкус, фломастеры и маркеры, пеналы, разноцветные и простые карандаши разной мягкости с ластиком и без ластика, обложки и другие необходимые школьникам принадлежности. Есть в наличии и дневники в твёрдой и мягкой обложке. И все это по доступным ценам. В скором времени в магазине появятся простые тетради в линейку и клеточку по цене чуть больше 10 копеек. В «Роднике» родители смогут найти и развивающие игры для детей разных возрастов. Уже стали поступать в продажу тетради на печатной основе, а также плакаты к 1-му сентября. Ожидается еще немало поступлений, которые непременно порадуют юных оршанцев и их родителей.

Анжела ШУРДУКОВА.

Добавить комментарий