Победителей детского фотоконкурса «Аршанкі» наградят 25 августа

Раз в полугодие в редакции подводят итоги конкурса на лучшее детское фото «Сыночки и лапочки дочки». И вновь телефон раскалился от напора групп поддержки участников – за полчаса телефонного голосования мы приняли 235 звонков.
С первых минут голосования с солидным отрывом вырвались вперёд Полина и Паша Шрамовы (№19), набравшие 85 голосов. Брат с сестрой выросли вместе с «Аршанкай» – едва ли не каждое полугодие родители присылают новый снимок на конкурс. И секрет победы в «Сыночках и лапочках дочках» в этой семье давно открыли: нужно собрать большую группу поддержки, которая будет дозваниваться в редакцию. Так поступили и родные участницы №23 Софьи Климович, которая получила 69 голосов и заняла второе место. Замкнула тройку участница №8 Полинка. Её близким удалось дозвониться 20 раз – на один раз больше, чем семье Марии Шумай (№6), набравшей 19 голосов и ставшей четвертой.
Замыкает пятёрку юный водитель Николай Шпаков (№16) с 14-ю голосами. Шестую строчку разделили Александра Петрусенко и Никита Горбачев (№9) и Софьюшка Стасевич (№13), в редакцию поступило по 9 звонков в поддержку этих участников. Седьмое место и шесть голосов у Амели Губенковой (№11). Два конкурсанта – Алексей Жилинский (№7) и Арсений Контровский (№10) – получили по два голоса и стали восьмыми.
Награждение победителей и призеров, которые получили голоса наших читателей, пройдет в пятницу, 25 августа, в 16.00 в детском центре «Развивайка» в ТЦ «Центрум» (г. Орша, ул. Мира, 4, 4-й этаж). Вас ждут призы от редакции и партнеров, педагоги детского центра «Развивайка» проведут для участников веселые занятия.
Редакция надеется, что в будущем никто из участников (а их в первом полугодии было 26, голосовали же только за 10 конкурсантов) не останется без вашей поддержки. Чтобы не пропустить объявление о дате и времени голосования, подпишитесь на «Аршанку». Будьте активными и не забывайте поддержать маленьких фотомоделей!

Марина МАРИНИНА.

Добавить комментарий