Конкурс фотоисторий «Мой необычный Новый год»

ЧТО? Мы объявляем конкурс на лучшую фотоисторию «Мой необычный Новый год» среди всех читателей «АГ».

КОГДА? С 1 ноября. По 18 декабря включительно – регистрация участников на конкурс, 19-20 декабря – определение победителей. Награждение победителей – 27 декабря.

КАК УЧАСТВОВАТЬ? Фотоистории принимаются в редакции или на электронный адрес ag41@mail.ru. Конкурсная работа должна содержать 1-5 фотографий  и короткий рассказ о необычной встрече Нового года, в которой принимали участие учатсник или члены его семьи вне зависимости от года. (К примеру, встреча Нового года в жарких странах, на природе, в поезде или машине и т. д. или по необычному сценарию – в костюмах, с нестандартной елкой и т.д.). Обязательно укажите ваши имя, фамилию и контактный телефон.

КАКИЕ ПОДАРКИ? Победители приятные подарки и сертификат на 30 рублей на право разместить поздравление в «Аршанскай газеце» в течение 2018 года. Работы победителей будут опубликованы в новогоднем выпуске «АГ».

ВАЖНО! Прежде чем подать работу на конкурс, пожалуйста, ознакомьтесь с положением. Там указаны все подробности и обязательные условия для участия.

Скачать Положение о конкурсе историй

Добавить комментарий