В Орше скоро заработает ярмарка «Калядная скарбнiца». Когда открытие

C 21 декабря 2021 года, накануне празднования Рождества и Нового года, возле ЗАО “Оршанский Дом торговли” (Центральная площадь, 2) пройдет ежегодная Республиканская универсальная ярмарка «Калядная скарбнiца». Организаторы мероприятия – УП «Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты».

Свои выставочные стенды разместят более 30 участников из Витебска, Минска, Бобруйска, Гомеля, Могилёва, Смоленска и других городов. Как всегда, свою продукцию широко представят оршанские предприятия, индивидуальные предприниматели. Посетители смогут приобрести товары для дома, одежду, продукты питания, косметику, галантерею, текстильные изделия и многое другое по ценам производителя.

В рамках проведения универсальной ярмарки “Калядная скарбнiца” пройдут следующие мероприятия:

с 21 по 25 декабря 2021 г. – ярмарка “Калядная скарбнiца” с широким выбором одежды, обуви, текстильных и шерстяных изделий, продуктов питания, кондитерских изделий и товаров народного потребления.

с 26 по 30 декабря 2021 г. состоится “Рыбный фестиваль”, на котором будет представлен широкий ассортимент свежей и свежемороженой рыбы, рыбные изделия холодного и горячего копчения, рыбные консервы и т.д.

с 26 декабря 2021 г. по 7 января 2022 г. пройдет предпраздничная распродажа новогодних елей и ёлочных украшений, парфюмерии, косметики и бижутерии, сувениров, работ мастеров и ремесленников и т.д.

Также участники приготовили для гостей ярмарки дегустации продукции, мастер-классы, культурную программу и т.д.

Официальное открытие выставки-ярмарки состоится 21 декабря в 11.00. Время работы в будние дни – с 10.00 до 19.00, в выходные и праздничные дни – с 9.00 до 18.00.

Соб. инф.