Пхёнчхан-2018. Расписание соревнований по дням с участием белорусских спортсменов

Программа соревнований XXIII зимних Олимпийских игр 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея) по дням соревнований с участием белорусских спортсменов.

Внимание! Время указано в Пхенчхане. В Минске -6 часов. 
В программе возможны изменения!!! 

9 февраля, пятница
Церемония открытия  20.00-22.00 (14.00-16.00)
10 февраля, суббота
Вид спорта Спортсмены Время местное (белорусское)
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия 
(7,5 км+7,5 км, скиатлон, женщины)
16.15-17.20 
(10.15-11.20)
Шорт-трек Сергеев Максим 
(1500 м, мужчины)
19.00 (13.00)
Конькобежный спорт Зуева Марина 
(3000 м, женщины)
20.00-21.50 
(14.00-15.50)
Биатлон Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара 
(спринт, 7,5 км, женщины)
20.15-21.45 
(14.15-15.45)
11 февраля, воскресенье    
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Данилочкин Юрий 
(скоростной спуск, мужчины)
11.00-13.05 
(05.00-07.05)
Лыжные гонки Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей 
(15 км+15 км, скиатлон, мужчины)
15.15-17.10 
(09.15-11.10)
Биатлон Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон 
(спринт, 10 км, мужчины)
20.15-21.55 
(14.15-15.55)
12 февраля, понедельник
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Шканова Мария 
(гигантский слалом, женщины)
10.15-11.55 
(04.15-05.55) 
13.45-15.35 
(07.45-09.35)
Биатлон Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара 
(гонка преследования, 10 км, женщины)
19.10-20.00 
(13.10-14.00)
Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон 
(гонка преследования, 12,5 км, мужчины)
21.00-21.55 
(15.00-15.55)
Конькобежный спорт Зуева Марина 
(1500 м, женщины)
21.30-23.10 
(15.30-17.10)
13 февраля, вторник
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Данилочкин Юрий 
(комбинация, мужчины)
11.30-13.10 
(05.30-07.10) 
15.00-16.25 
(09.00-10.25)
Лыжные гонки Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей 
(спринт, мужчины)
17.30-18.45 
(11.30-12.45)
Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия, Каминская Валентина 
(спринт, женщины)
20.00-22.00 
(14.00-16.00)
14 февраля, среда      
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Шканова Мария 
(слалом, женщины)
10.15-11.50 
(04.15-05.50) 
13.45-15.25 
(07.45-09.25)
Конькобежный спорт Михайлова Татьяна 
(1000 м, женщины)
19.00-20.30 
(13.00-14.30)
Биатлон Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара 
(индивидуальная гонка, 15 км, женщины)
20.05-22.00 
(14.05-16.00)
15 февраля, четверг
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Данилочкин Юрий 
(супергигант, мужчины)
11.00-13.10 
(05.00-07.10)
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия 
(10 км, женщины)
15.30-17.15 
(09.30-11.15)
Биатлон Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон 
(индивидуальная гонка, 20 км, мужчины)
20.00-22.00 
(14.00-16.00)
Фристайл Цупер Алла, Гуськова Анна, Романовская Александра 
(акробатика, женщины, квалификация)
20.00-21.15 
(14.00-15.15)
16 февраля, пятница
Вид спорта Спортсмены Время местное
Лыжные гонки Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей 
(15 км, мужчины)
15.00-16.50 
(09.00-10.50)
Конькобежный спорт Зуева Марина 
(5000 м, женщины)
20.00-21.30 
(14.00-15.30)
Фристайл Цупер Алла, Гуськова Анна, Романовская Александра 
(акробатика, женщины, финал)
20.00-21.20 
(14.00-15.20)
17 февраля, суббота  
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Шканова Мария 
(супергигант, женщины)
11.00-12.55 
(05.00-06.55)
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия, Каминская Валентина 
(эстафета 4 x 5 км, женщины)
18.30-19.45 
(12.30-13.45)
Фристайл Кушнир Антон, Гладченко Станислав, Густик Максим 
(акробатика, мужчины, квалификация)
20.00-21.15 
(14.00-15.15)
Биатлон Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара 
(масс-старт, 12,5 км, женщины)
20.15-21.10 
(14.15-15.10)
18 февраля, воскресенье    
Вид спорта Спортсмены Время метное
Горнолыжный спорт Данилочкин Юрий 
(гигантский слалом, мужчины)
10.15-12.10 
(04.15-06.10)
Лыжные гонки Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей 
(эстафета 4 x 10 км, мужчины)
15.15-17.10 
(09.15-11.10)
Конькобежный спорт Садовская Ксения 
(500 м, женщины)
20.00-21.55 
(14.00-15.55)
Фристайл Кушнир Антон, Гладченко Станислав, Густик Максим 
(акробатика, мужчины, финал)
20.00-21.20 
(14.00-15.20)
Биатлон Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон 
(масс-старт, 15 км, мужчины)
20.15-21.15 
(14.15-15.15)
 19 февраля, понедельник
Вид спорта Спортсмены Время местное
Конькобежный спорт Головатюк Игнат 
(500 м, мужчины)
20.00-22.00 
(14.00-16.00)
20 февраля, вторник
Вид спорта Спортсмены Время местное
Биатлон (смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины) 20.15-21.45 
(14.15-15.45)
21 февраля, среда
Вид спорта Спортсмены Время местное
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия 
(командный спринт, женщины)
17.00-18.30 
(11.00-12.30)
Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей 
(командный спринт, мужчины)
19.00-20.20 
(13.00-14.20)
22 февраля, четверг
Вид спорта Спортсмены Время местное
Горнолыжный спорт Данилочкин Юрий 
(слалом, мужчины)
10.15-12.10 
(04.15-06.10) 
13.45-15.40 
(07.45-09.40)
Биатлон (эстафета 4х6 км, женщины) 20.15-21.45 
(14.15-15.45)
23 февраля, пятница
Вид спорта Спортсмены Время местное
Конькобежный спорт Головатюк Игнат 
(1000 м, мужчины)
19.00-20.35 
(13.00-14.35)
Биатлон (эстафета 2х7,5 км, мужчины) 20.15-21.45 
(14.15-15.45)
24 февраля, суббота
Вид спорта Спортсмены Время местное
Лыжные гонки Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей 
(50 км, мужчины)
14.00-17.05 
(08.00-11.05)
Конькобежный спорт Зуева Марина 
(масс-старт, женщины)
20.00-22.40 
(14.00-16.40)
Михайлов Виталий 
(масс-старт, мужчины)
25 февраля, воскресенье
Вид спорта Спортсмены Время местное
Лыжные гонки Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия 
(30 км, женщины)
15.15-17.20 
(09.15-11.20)
Закрытие зимних Олимпийских игр 20.00-22.00 
(14.00-16.00)

Примечание: – жирным шрифтом выделены дни финальных соревнований;

                    – в скобках указано белорусское время.
 

Пхёнчхан-2018. Расписание соревнований по дням с участием белорусских спортсменов: 2 комментария

  • 08.02.2018 в 13:33
    Permalink

    Людмила, расписание трансляций ищите в телепрограмме. Увидеть выступления олимпийцев можно на телеканалах «Беларусь 2» и «Беларусь 5», а также других спортивных каналах.

  • 08.02.2018 в 13:14
    Permalink

    извините,а по какому каналу будут транслировать ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *