Крупная компания оказала спонсорскую помощь Андреевскому детскому дому

Воспитанники Андреевского детского дома

Компания МТС уже не первый год оказывает благотворительную и спонсорскую поддержку различным детским учреждениям. На этот раз в фокусе внимания оказался Андреевский детский дом и его воспитанники.

В рамках оказания спонсорской помощи компания МТС выделила детскому дому денежные средства. Были приобретены ковры, которые теперь украшают каждую детскую спальню, а также фойе детского дома. Дети не скрывают своей радости, ведь благодаря поддержке компании МТС их родной дом стал еще более уютным и красивым. Ковры прекрасно дополняют интерьер каждой комнаты, сочетаясь с мебелью, обоями и шторами по цветовой гамме, в целом создавая домашнюю обстановку.

Оказание спонсорской помощи со стороны компании МТС и тех, кто неравнодушен к детским судьбам, помогает воспитанникам Андреевского детского дома чувствовать себя окруженными заботой, небезразличными обществу. Ведь зная, что всегда найдутся люди, готовые поделиться с ними теплом и радостью, легче взрослеть.

Активная поддержка различных культурных и социальных проектов для СООО “Мобильные ТелеСистемы”­ имеет особое значение. МТС традиционно оказывает спонсорскую и благотворительную помощь тем, кому она действительно необходима. Но, кроме этого, компанией оказывается содействие в реализации различных культурных и со­циальных проектов в сфере культуры, спорта, экологии. За последний год компания МТС выступила партнером целого ряда спортивных состязаний и музыкальных фестивалей (международные детские соревнования по художественной гимнастике Baby Cup, международный фестиваль Юрия Башмета, международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», танцевальный конкурс «Витебская снежинка» и другие), внесла свой вклад в поддержку олимпийского движения, в строительство и восстановление храмов, в укрепление материальной базы учреждений здравоохранения, образования и культуры.

И, конечно же, множество радостных минут компания подарила детям, на долю которых выпали особые жизненные испытания. Так, компанией МТС была оказана поддержка областного фестиваля художественного творчества воспитанников детских домов, школ-интернатов, специальных школ и центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Вясёлкавы карагод», проведены новогодние благотворительные акции в ряде детских домов, в том числе в Орше, Новополоцке, в Великолетчанском ­детдоме.

Как видно, компания МТС следует самым высоким стандартам ведения бизнеса не только непосредственно в телекоммуникационной сфере, обеспечивая высокое качество связи и инновационность своих услуг, но и в области социальных ини­циатив. А ведь проведение подобных мероприятий – это, в первую очередь, масса положительных эмоций для многих ребят и незабываемые моменты в их жизни.

Хочется верить, что люди, неравнодушные к судьбам детей, всегда будут делать все возможное, чтобы мир ребятишек становился ярче и интереснее. Они ждут вас. Вашу ободряющую улыбку, дарящую надежду и радость. Вашу заботу и внимание. Вашу любовь. А ведь быть нужными – это так прекрасно!!! Не оставайтесь в стороне!

Анжела ШУРДУКОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий