«Мне всегда хотелось создать что-то значительное». Интервью с директором рекламного агентства в Орше «Медиа Голд»

Мы живем в такое время, когда открывающиеся компании, магазины, рестораны без рекламы заранее обречены на неудачу. Существует даже такая фраза: «Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, — все равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время. Мы побеседовали с директором компании «Медиа Голд» Андреем Казимирским и руководителем рекламных проектов Светланой Глушко.
— Андрей, расскажите немного о себе.
— В детстве я хотел стать первооткрывателем. Поиск новых технологий и способов привлечения клиентов – это то, без чего нельзя представить руководителя рекламного агентства. Мне всегда хотелось создать что-то значительное. Мечты сбываются.
— Давно ли в Орше появилось рекламное агентство «Медиа Голд»?
— Рекламное агентство работает в Орше достаточно давно, изначально, это был филиал полоцкого агентства «Медиа Плюс», а с 2017 года мы стали развиваться самостоятельно под новым брендом.
— В Орше, наверное, не осталось жителя, который бы ни разу не встречал по городу рекламу от агентства «Медиа Голд». Реклама должна привлекать, а что еще привлекает людей?
— «Золотая середина» — формула некоего оптимального выбора между двумя крайностями.
— Светлана, расскажите, с чего все начиналось. Как вы попали в сферу рекламы и был ли у вас до этого какой-то опыт?
— Все товары и услуги предназначены для удовлетворения желаний и потребностей клиентов. У меня нет секретов, но вот небольшим рецептом «от феи» я с вами поделюсь. Сбейте в пену оптимизм и уверенность. Влейте в эту смесь готовность решать чужие проблемы. Присыпьте видимостью легкости такого решения. Подавайте весь продукт порциями…
— Светлана, предлагаете ли вы что-то особенное и новое в сфере рекламных услуг в Орше?
— Сейчас вышел новый «Эконом купон», который будет в обращении два месяца. Он имеет свой девиз и целевую аудиторию, создан, чтобы ответить на извечный вопрос: «Чего хотят женщины?». В нём мы соберём всё самое желанное для прекрасной половины человечества!
— Расскажите подробнее. Что собой представляет «Эконом купон» и как им воспользоваться?
— «Эконом купон» — это отрывные купоны со скидками на товары и услуги. Пользоваться ими очень просто: нужно отрезать купон, предъявить в магазине и получить обещанную скидку. Теперь не нужно думать и искать, где купить что-либо выгоднее, «Эконом-купон» вобрал в себя все самые лучшие предложения от организаций и магазинов нашего города. И главное — все купоны абсолютно бесплатные, просто проверяйте свой почтовый ящик каждый месяц и пользуйтесь скидками.
«Эконом купон» – это действительно полезный проект, благодаря которому каждый может существенно уменьшить свои ежемесячные траты.
— Светлана, а где оршанцы смогут воспользоваться свежим «Эконом купоном»?
— Как я говорила ранее, в новом весеннем «Эконом купоне» акцент сделан на товары и услуги, которые нравятся и будут полезны женщинам. Скидки на уходовые процедуры, маникюр, педикюр SPA и в сети парикмахерских и салоны красоты. Также скидка на посещение кафе, услуги развлекательного центра, покупку товаров для творчества, услуги праздничного агентства, подарки от автошколы и многое другое.


— «МедиаГолд» работает только с заказчиками из Орши?
— Нет, не только. Мы можем сделать рекламную кампанию в городских автобусах на три города: Орша, Полоцк, Новополоцк. Кроме того, мы рекламное агентство полного цикла. К нам можно обратиться за размещением рекламы на радио, телевидении, в афише городских сайтов и информационных порталов, а также в социальных сетях.
— Андрей, есть люди, которые вас вдохновляют?
— Да, Стив Джобс. Этот человек вдохновил меня своей смелостью мечтать и своей целеустремленностью.
— И напоследок, что бы вы посоветовали людям, которые мечтают открыть свое дело, но не уверены, что у них получится.
— Быть готовым и уверенным! Необходимо быть полностью готовым к созданию своего дела. Нужно раз и навсегда отказаться работать на кого-то, и прийти к мысли о том, что готов сделать все, чтобы работать только на себя. Необходимо дышать и жить этой идеей днем и ночью.

ИП Казимирский А. В.
УНП 391425809

Добавить комментарий