Оршанцев поздравляют с Днем защитников Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, ветераны Вооруженных Сил в запасе и отставке, все, кто сегодня служит Родине!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Все поколения защитников Родины во все времена показывали мужество и героизм, отстаивали честь своей родной земли. Тяжелые бои, проходившие на территории Беларуси, жестокие битвы не сломили дух отважных бойцов, многие из которых не вернулись домой. Но память о защитниках нашей Родины будет такой же вечной, как любовь и уважение к тем, кто сейчас рядом с нами.

Нет выше чести, чем служба Родине. Этот праздник – символ уважения и признания великих заслуг старших поколений защитников Отечества. Так издревле повелось на белорусской земле – в армию шли самые достойные и отважные, и поэтому она всегда была подлинной гордостью народа. Во все времена для наших воинов были священны такие понятия, как долг, честь, верность, любовь к Родине. Те, кто сегодня служат Отечеству, воспитывают себе достойную смену, являются надежным гарантом стабильности и безопасности нашей страны.

Сердечно поздравляем с праздником всех тех, кто в разное время прошел нелегкую школу армейской службы, а также тех, кого еще ждет военная служба.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья, чистого неба над головой и успехов в службе и труде на благо родной Беларуси.

Оршанский городской исполнительный комитет.
Оршанский районный исполнительный комитет.
Оршанский городской Совет депутатов.
Оршанский районный Совет депутатов.

Добавить комментарий