Удачи на дорогах!

Коллектив межрайонного отдела ГАИ по обслуживанию Орши и Оршанского района УВД Витебского облисполкома в составе 36 человек под руководством опытного работника правоохранительных органов подполковника милиции Виталия Робертовича Логунова (на снимке) круглосуточно обеспечивает безопасность дорожного движения на данной территории.

За год деятельности отдела, а именно столько времени в нашем регионе существует это подразделение, в Орше и Оршанском районе достигнуто определенное снижение аварийности. Сегодня сотрудники ГАИ работают над тем, чтобы движение на улицах и дорогах для автомобилистов и пешеходов было безопасным и комфортным, а культура участников дорожного движения день ото дня становилась выше.

В свой профессиональный праздник ряд сотрудников ГАИ за высокие результаты в работе от имени руководства УВД будет награжден юбилейной медалью «90 лет белорусской милиции», нагрудным знаком « За отличную службу», Почетными грамотами и благодарностями.

Со страниц «Аршанскай газеты» Виталий Робертович поздравляет всех сотрудников милиции, коллег по службе, ветеранов труда и милицейские семьи с наступающим праздником – Днем милиции.

Лина ГОТОВСКАЯ.
Фото автора.

Добавить комментарий