Осенние ярмарки в Орше: где и когда

Сезон сбора урожая подходит к концу, а осенние ярмарки тем временем только начинаются. Сделать запасы на зиму, купив все и сразу в одном месте, можно будет до конца октября.

Масштабные ярмарки развернутся на площади у коллегиума иезуитов 22 сентября, 6 и 20 октября. В ассортименте оршанцам предложат овощи, продовольственные товары, рыбу, продукцию собственного производства предприятий общепита. В ярмарке примут участие предприятия Оршанского региона: «Тепличный», агрокомбинат «Юбилейный», хлебозавод, птицефабрика и другие, местные частные предприятия и фермерские хозяйства, а также райпо соседних Толочинского и Дубровенского районов.
Традиционно пользуются спросом картофель, капуста, морковь, яблоки, мед – все это на ярмарке представят в широком ассортименте. Сделать покупки можно будет с 10.00 до 15.00. Кроме того, для посетителей ярмарок пройдут культурно-развлекательные программы, а народные умельцы организуют выставки-продажи изделий ручной работы.
Ярмарки заглянут и в другие районы города. Около дома № 173 по ул. Владимира Ленина будут ждать покупателей 29 сентября. До 28 октября на территории рынков по ул. Народной и 60 лет БССР каждые субботу и воскресенье также будут работать сельскохозяйственные ярмарки.
Выбирайте удобные время и место – и отправляйтесь за покупками.

Добавить комментарий