Оршанские спасатели проводят встречи с учащимися ссузов региона

На территории Оршанского района продолжаются мероприятия республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!». Уже многим спасатели напомнили о пожарной опасности незатушенной сигареты. Теперь работники МЧС посещают учащихся средних специальных учебных заведений.

В рамках акции спасатели пришли в гости к учащимся Оршанского колледжа ВГУ им. П.М. Машерова, медицинского колледжа, колледжа перерабатывающей промышленности, политехнического профессионально-технического колледжа с тематическими программами. Но встречи с работниками МЧС не ограничились демонстрацией профилактических видеофильмов и проведением лекции. В ходе акции можно было обменять сигареты на конфеты, сделать селфи на фоне плаката с надписью «Я не курю в постели», принять участие в интеллектуальной игре.

Творческие учащиеся радовали участников акции своими музыкальными номерами, а в завершение мероприятия ребята собирались возле тематического плаката «Я не курю в постели» и делали на его фоне селфи, чтобы заявить, что они не прожигают свою жизнь.


Оршанский ГРОЧС.

Добавить комментарий