Где в Орше купить билеты на Европейские игры

Спортивные старты Европейских игр примет Минск, но атмосферу праздника ощутят жители всей Беларуси.

В мае, пройдя по Европе от Италии до Польши, в Беларусь прибудет эстафета «Пламя мира». Она охватит всю территории страны, каждая область готовится встречать ее по-своему ярко.

Каждый сможет поболеть за спортсменов на трибунах во время Игр. Цены на билеты на спортивные сессии – от 5 до 50 рублей. Квитки на церемонии открытия и закрытия Игр стоят 150-300 и 70-150 рублей соответственно.

Билеты можно купить онлайн на сайте minsk2019.ticketpro.by или офлайн в кассах. В Орше точки продаж находятся в салонах «Связной» по ул. В. Ленина, 67 и Советской, 2В, а также в «Евросети» по ул. Комсомольской, 17, Советской, 2В и Народной, 4.

Самым насыщенным соревновательным днем станет 25 июня: пройдет 18 спортивных сессий. Чтобы выбрать хорошие места, стоит поторопиться. На самые популярные направления распроданы до 50 % билетов. Пользуются спросом у зрителей легкая атлетика, художественная гимнастика и акробатика, пляжный футбол и каратэ.

С 21 по 30 июня за медали II Европейские игр в Минске спортсмены будут бороться в 15 видах спорта. По восьми видам Европейские игры станут квалификацией на Олимпиаду-2020 в Токио.