Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» прошел в Орше

В спортивном зале бассейна Оршанского льнокомбината прошел районный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», а Оршанский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям стал его участником.

Каждый стремится провести время со своей семьей, кто-то предпочитает спокойный отдых – просмотр фильмов, пешие прогулки, поход по магазинам, а кто-то активный – катание на велосипедах, лазертаг, плавание. Именно с целью популяризации активного отдыха, укрепления семейных ценностей, пропаганды здорового образа жизни, налаживания дружеских связей и собрались 16 семей-участников праздника «Мама, папа, я – спортивная семья».

Их разделили на три категории в зависимости от возраста детей. Каждая семья представила название, девиз и эмблему команды, а организаторы мероприятия — отдел идеологической работы и по делам молодежи Оршанского РИК и РУПТП «Оршанский льнокомбинат» — провели незабываемые и увлекательные конкурсы.

 

Оршанские спасатели стали членами судейской коллегии и перед началом соревнований напомнили, что безопасность является неотъемлемой частью жизни полноценной и здоровой семьи.

Проигравших в этот день не было. Призов и подарков удостоились все команды.

Оршанский ГРОЧС.