Какие скидки можно получить в Орше по молодежному билету БРСМ

БРСМ и компания Autоhelp приглашают включиться в совместную программу «Молодежный билет – твоя социальная поддержка!».

Программа позволяет воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнерскую сеть Autоhelp, участвовать в акциях в Минске, областных центрах, небольших населенных пунктах по всей Беларуси. Участвовать в программе может любой обладатель молодежного билета БРСМ нового образца. Введите на сайте mahc.by 19-значный номер, указанный на обороте пластиковой карточки.

Какие бонусы могут получить участники программы в Орше?

Магазин «Омега» (ул. Ленина, 67) сделает 20%-ную скидку на фотоуслуги и 5%-ную на товар. Скидку до 2 % на компьютерную технику предоставит магазин «Флэшка» в ТЦ «Орша-Сити». Предъявите билет в кофейне «Smile Coffee» (ул. Ленина, 14/15) – и получите скидку 10% на все напитки. В кофейне «В компании сoffee» (ТЦ «Орша-Сити») сделают скидку 7 % на напитки и 5 % – на товар. Компания по продаже фильтров для воды, спортивного питания и чая (ТЦ «Орша-Сити» и ТЦ «Шоколад») предоставит скидку в 5 %.

На 20 % дешевле обойдутся занятия в фитнес-клубе «Звездный» (ТЦ «Центрум»), на 5 % – в фитнес-клубе «Адреналин» (ТЦ «Шоколад»). Получить скидку в 5 % можно в автошколах ДОСААФ (улица 1 Мая, 149а) и «Приоритет Голд» (2-й коммунальный пер., д. 2/1). Такой же размер скидки получат покупатели в «Оптике из Европы» (ул. Советская, д. 23, ул. 60 лет БССР, д. 3 (магазин «АЛМИ»). На 10 % дешевле стоят услуги в «Ремонте обуви у Гиви» на Центральном рынке и поездки на такси 157.

В зоомагазине «ДружОк» (ул. Ленина, 20а) можно купить товары на 2 % дешевле. Магазины «Zоорай» и «Dog-cat.by» предоставляют скидку до 5 % на все товары для всех членов БРСМ (павильон № 95 по ул. Народной, 1 на Центральном рынке; ул. К.Маркса, 28; пр-т Текстильщиков, 21; ул. И. Флёрова, 11а (ТЦ «Шоколад»); ул. Молокова, 10). Контактный зоопарк по ул. К. Маркса можно посетить со скидкой в 30 %.

Туристическое агентство «ВИНАМИ» (ул. Мира, 8, бизнес-инкубатор) предлагает членам БРСМ 5%-ную скидку на автобусные туры и туры по Беларуси и 3%-ную – на авиатуры.
Чтобы получить новый молодежный билет, обращайтесь в районный комитет БРСМ. Узнать о новых скидках можно в группе «Молодежь Оршанщины» «Вконтакте».

Марина СЕМАШКО.