Фан-зона Европейских игр будет работать в Витебске

До Европейских игр остаются считанные дни: еще есть время купить билеты на соревнования и узнать, где еще можно поболеть за спортсменов.

Во время мультиспортивного форума фан-зоны будут работать не только в Минске, но и в регионах. В столице болельщиков ждут у Дворца спорта, Минск- арены и Чижовка-арены. Для жителей Витебщины фан-зона откроется в областном центре. Она будет работать в Витебске на площади Победы с 21 по 30 июня.

На больших экранах покажут самые значимые соревнования, откроется детская фан-зона с развлечениями совместно с Unicef, по вечерам на сцене будут выступать артисты.
Гала-концерт творческих коллективов и исполнителей Витебска начнется в 20.00 21 июня. Большая программа ожидается 29 июня: днем пройдут автопробег и автовыставка, а вечером, после концерта «Классика с Velcom», небо раскрасят залпы фейерверка. Велопробег, показательные выступления фитнес-клубов, интерактивные площадки – в программе на 30 июня. А вечером гости увидят гала-концерт I открытого молодежного фестиваля хореографии.