У Димы целиакия. Нужны средства на лечение

Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит оказать помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию Дмитрия Манько.

У 13-летнего мальчика целиакия — заболевание органов пищеварения с атрофией слизистой оболочки тонкой кишки. Это влияет на функционирование и развитие организма. Если не лечить заболевание, оно может закончиться летальным исходом. К сожалению, у мальчика Дмитрия уже имеется удостоверение ребенка-инвалида.

Если лечить болезнь своевременно, она прекращает прогрессировать, и организм имеет шансы на восстановление. Это может дать Дмитрию возможность жить как другие дети.

Каждый неравнодушный человек может пожертвовать 1 рубль и более на помощь в лечении.

ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ ПОМОЩИ:

  • Переводом на наш расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г.Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X
  • Через платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).
  • Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте.
    Обращаем ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно будет произвести только при подключённой у Вас услуге 3-D Secure.
  • Также вы можете совершить телефонный звонок на нашу благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля), услуга доступна со стационарного телефона.