Топ-7 вещей, которые сделают офисную жизнь веселее и проще

Рабочий день в офисе — это треть суток. Прекрасно, если 8 трудовых часов человек проводит в уюте и комфорте. Хорошая атмосфера — это плюс к работоспособности. Как ее создать? Купить канцтовары, которые создадут правильное настроение.

Вместе с магазином «КанцПарк» предлагаем идеи, как «оживить» офис и помочь работникам экономить время на рутинных делах.

1. Спасут от самых нелюбимых обязанностей

Эта парочка — хранитель ваших нервов. Автоматическая точилка для карандашей — больше никаких мозолей и сломанного грифеля. И вторая «звезда» — держатель для скотча. Хвостик никогда не потеряется! Вы сэкономите кучу времени.

2. Яркие стикеры и ручки с хорошими чернилами

Эти мелочи пригодятся на любом рабочем месте. Для записи срочных поручений или важных дел подойдут блоки с отрывными листами. Обратите внимание, это не безликие бумажки, а красивые аксессуары для рабочего стола. Нужно сделать закладку в книге или папке? Используйте яркие стикеры с клейким краем. Они надежнее и заметнее бумажных.

А в шариковой ручке главное, чтобы хорошо писала и стержень долго не заканчивался. Те, что советует «КанцПарк», пишут тонко и ярко — в них масляные чернила.

3. Внимание на доску

Незаменимая вещь для планирования работы. Пишите на ней задачи на день/неделю и отмечайте выполненные. Стикеры с пометками можно закрепить магнитами. Саму доску, специальные маркеры и губку, магниты найдете в «КанцПарке».

4. Клей-карандаш с ароматом фруктов

Ищете главное в огромных текстах? Не потерять мысль помогут текстовыделители. Мы привыкли к кислотным цветам, но сейчас в моде пастельные тона.

Клей-карандаш тоже может быть необычным. Например, он гигантского размера — если стандартные слишком быстро заканчиваются. Или пахнет цветами и фруктами. Или необычного цвета. Мелочи, а настроение создают!

5. Лотки для папок и документов: долой серость

Обычно в лотках хранят документы, которые всегда нужны под рукой. В стандартном исполнении это скучный серый или черный пластик. Хотя производители товаров для офиса уже позаботились о вашем хорошем настроении. Смотрите, как легко сделать рабочее место ярким.

6. Регистраторы — это красиво

Разноцветные корешки — это не только настроение, но и удобная навигация. Глаз скорее выхватит на полке нужную папку нестандартного цвета.

Тут и актуальные крафтовые обложки, и рисунок под мрамор, и необычная геометрия.

7. Запиши свои планы

Мы все меньше пишем от руки. Но обойтись без бумажного ежедневника в офисе все еще практически невозможно. Найти идеальное сочетание красивой обложки и удобно размеченных страниц — большая удача.

Готовы идти за покупками?

Это магазин товаров для офиса, учебы и творчества. Он находится на 1-м этаже ТЦ «Центрум» (Орша, ул. Мира, 4).

Режим работы: Пн-пт — 10.00-20.00, сб — 10.00-19.00, вс — 10.00-18.00.

Возможен безналичный расчет с юридическими лицами. Дополнительная информация по телефону 8 (0216) 54-31-95.

Подпишитесь на «КанцПарк» в Инстаграме: @kanzpark_orsha

 

 

Подготовила Инна КОСИНЕЦ.

ООО «ХЭМИТ» УНП 391731403