Один из лучших

В последние годы в лучшую сторону изменился внешний облик г.п. Болбасово. В этом большая заслуга работников КУПП ЖКХ “Болбасово”, в том числе работников ремонтно-строительного участка (РСУ), которым руководит Николай Алексеевич Азаров.

За этот период работы он проявил себя грамотным и ответственным специалистом. В начале каждого дня Н. Азаров уже владеет достоверной информацией о ситуации на вверенном ему участке, так как лично проверяет объем и качество выполненных работ. Особое внимание Николай Алексеевич уделяет заявкам жителей поселка, считая их жизненно важными. В центре внимания Азарова – человек и его насущные проблемы.

На ремонтно-строительном участке трудятся 17 рабочих различных профессий. Это плотники, столяры, бетонщики, маляры, штукатуры, кровельщики, которые выполняют ремонт фасадов, подъездов и отмосток жилых домов; изготовление, покраску и установку скамеек в жилом секторе и в местах отдыха, в том числе декоративных заборчиков на клумбы, домиков для детей, ограждающих конструкций в местах сбора мусора. Жителей поселка радует большое количество птиц, что гнездятся в домиках, изготовленных работниками РСУ и развешенных на деревьях вдоль дорог и в местах отдыха.
За 2010 год работниками участка оказано платных услуг населению на сумму в 28 млн рублей.

Отрадно, что здесь за невысокую плату можно сделать ремонт в квартире, заказать забор для огорода, отремонтировать и заменить полы, оконные переплеты, подоконные доски и т.д. Добросовестно трудятся на участке плотники Константин Николаевич Лазарев и Андрей Александрович Дубкевич, рамщик Александр Николаевич Кула, штукатур Олег Олегович Макаренко, маляр Ольга Николаевна Писковская и другие. За высокий профес­сионализм лучшие работники РСУ неоднократно поощрялись Почетными грамотами и благодарностями со стороны вышестоящего руководства. Текучесть кадров на участке – нулевая, дисциплина – железная, зарплата – высокая. Не случайно, участок под руководством Николая Алексеевича Азарова является одним из лучших в КУПП ЖКХ “Болбасово”.

М. Обухова,
ответственный секретарь совета ветеранов г.п. Болбасово.

Добавить комментарий