Выставка «БЕЛАГРО-2020» пройдет с 29 сентября по 4 октября в Минске

Международные специализированные выставки «БЕЛАГРО-2020» , «БЕЛФЕРМА», «БЕЛПРОДУКТ», «ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК» пройдут в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели с 29 сентября  по 4 октября 2020 года на новой площадке по пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Ежегодно «Белагро» становится одной из главных площадок для деловых переговоров, тематических конференций, семинаров, практических демонстраций, мастер-классов и конкурсами. Здесь будет представлена продукция около 400 компаний из 15 стран. Выставку посетят официальные делегации и бизнес-миссии из разных стран. Гости торгового городка смогут приобрести лучшие продукты отечественных предприятий пищевой промышленности.

«БЕЛАГРО»

Всех, кто как-либо соприкасается с сельским хозяйством, интересует, что нового появляется на рынке и над чем работают инженеры-машиностроители. Какие новые технологии применяются уже сегодня, и что ждать завтра. Что сегодня еще является идеей, и что мы уже в ближайшее время увидим в новой сельхозтехнике. На все эти вопросы можно найти ответ, посетив «Белагрo». Более 200 образцов современной техники, применяемой в сельском хозяйстве, будет представлено на открытой площадке выставки.

«БЕЛФЕРМА»

Экспозиция выставки «Белферма»  продемонстрирует последние достижения в области животноводства. Кормушки для животных и оборудование для их содержания, клеточное оборудование и инкубаторы, автоматизированные установки для молочно-товарных ферм. На выставке также можно будет познакомиться с автоматизированной системой управления стадом; доильными установками различных модификаций. Здесь покажут новые корма и кормовые добавки, ветпрепараты и медикаменты.

Ежегодно большой интерес как у специалистов, так и у маленьких посетителей выставки вызывает посещение «Рыбацкой деревни», организованной  ГО «Белводхоз».

«ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК»

В выставочном павильоне белорусские и зарубежные производители выставят самое современное оборудование и материалы для переработки сельскохозяйственной продукции, оборудование для предприятий пищевой промышленности.

«Белпродукт. Пищевая индустрия»

Крупнейшие белорусские производители представят широкий спектр продуктов питания: колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, птицу, молочную продукцию, консервированные продукты, бакалею, детское и диетическое питание, хлебобулочные изделия и многое другое. Предприятия пищепрома порадуют посетителей выставки дегустациями своей продукции.

Международная специализированная выставка «Белагро-2020» пройдет с 29 сентября по 4 октября по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Время работы выставки для посетителей:

29 сентября – с 12.00. до 18.00.

30 сентября — 3 октября – с 10.00. до 18.00.

4 октября – с 10.00. до 12.00.

Следить за обновлениями информации о выставке можно на сайте  и facebook