Делегат ВНС Эдуард Евменов: хочется, чтобы транспортная структура и дальше динамично развивалась

Эдуард Евменов 24-й год работает заместителем главного бухгалтера локомотивного депо Орши имени К. С. Заслонова. Он делегат Всебелорусского народного собрания, второй созыв подряд избран депутатом Оршанского районного Совета депутатов. Человек с активной жизненной позицией, не равнодушный к судьбе родного города и страны.

– Мне оказана высокая честь представлять коллектив предприятия и регион на форуме такого высокого уровня, – говорит Эдуард. – Конечно, волнительно немного, но в то же время я уверен, что познакомлюсь с интересными людьми, обменяюсь с ними мнениями, почерпну много полезной информации.

Наше предприятие – одно из ведущих в Оршанском регионе, – подчеркивает делегат Эдуард Евменов. – Оно является крупным железнодорожным узлом Белорусской железной дороги. Только за последние годы сделано немало: это и реконструкция депо, и возведение новых цехов, и внедрение передовых технологий и т. д. поэтому хочется, чтобы транспортная структура динамично развивалась. Тем более, что для этого есть хороший потенциал.