Троим оршанкам вручен орден Матери | фото

В канун праздника 8 Марта поздравили многодетных матерей, успешных руководителей, обладательниц почетного звания «Человек года Витебщины», начальников структурных подразделений райисполкома.

С пожеланиями тепла, любви и красоты к милым дамам обратился первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац:

– Этот праздник поистине удивительный. Просыпается природа, а на лицах оршанок появляется все больше улыбок. Пусть рядом с вами всегда будут надежные мужчины, глаза сияют от радости и счастья, а в жизни – только позитивные моменты.

26 февраля 2021 года Президентом Республики Беларусь подписан Указ №60 «О вручении орденов», согласно которому сразу три жительницы нашего региона удостоены ордена Матери. Сергей Пац вручил эти высокие награды Татьяне Макаронок, Наталье Миночкиной, Алесе Шеметовой. Каждую из них участники праздничного мероприятия встречали стоя и продолжительными аплодисментами.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.


Дорогие женщины Оршанщины!

От всей души поздравляем вас с первым ярким весенним праздником – Днем женщин, который наполнен теплом и нежностью.

Оршанская земля издавна славится своими женщинами-труженицами, женщинами-матерями. Вы энергичны, активны, инициативны. Вы достигаете больших профессиональных высот и признания в самых разных сферах жизни. Вы даете силы и вдохновляете на новые свершения, вселяете веру, дарите любовь и заботу.

Благодарим вас за доброту, умение сделать жизнь комфортной, уютной и красивой. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача, а рядом всегда будут верные друзья, любящие родные и близкие.

Пусть солнечное тепло принесет вам много радостных дней, исполнения всех надежд. Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!
Искренне желаем вам здоровья, успехов, благополучия, огромных жизненных сил, которыми наполнена сама весна.

Игорь Исаченко,
председатель Оршанского райисполкома.
Анатолий Сильченко,
председатель Оршанского районного Совета депутатов.

Милые женщины!

В этот весенний праздничный день примите самые искренние и теплые поздравления.

Женщина – источник жизни, хранительница семейного очага, она соединила в себе доброту и красоту, душевную щедрость, сердечность, инициативу и трудолюбие. Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас.

Инна Крачек,
Виталий Васюков,
депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.