Предпраздничная акция медицинского центра «А Клиника». Ветераны могут сделать МРТ бесплатно

 

Медицинский центр «А Клиника» (город Могилев) в преддверии Дня Победы запускает социальную акцию – «Ветераны живут среди нас».

Каждый родственник ветерана Великой Отечественной войны имеет возможность помочь ему пройти диагностическое обследование на МР-томографе Siemens Magnetom Aera 1,5 Тесла, а также консультацию врача в период с 19 апреля по 16 мая на безвозмездной основе.

Как принять участие?

Подать заявку с темой письма «Ветеран» и указанием контактного телефона, ФИО и степени родства на электронную почту info@aclinica.by в соответствии со следующими обязательными требованиями:

— 
наличие документации (сканкопии), подтверждающей статус ветерана Великой Отечественной войны;
— наличие сопроводительных медицинских документов (скан-копии): выписки из истории болезни или амбулаторной карты;
— самостоятельность передвижения или возможность сопровождения родственниками;
— место жительства участника значения не имеет. Главное для потенциального участника – возможность приехать в город Могилев с сопровождением родственников по адресу пер. Комиссариатский д. 29/1

После поступления заявкиадминистраторы медицинского центра «А Клиника» совместно с главным врачом Новиковым Сергеем Львовичем в течение 1 рабочего дня изучат предоставленную родственником ветерана документацию. Далее, администраторы свяжутся с родственником для согласования даты и времени исследования. 

* Заявку можно подать до 9 мая включительно. Пройти исследование и консультацию – с 10 до 16 мая.

** Дата и время будут заранее согласованы с каждым участником индивидуально.

Подробнее о социальной акции вы можете узнать у наших администраторов по номерам: +375 (44) 583-49-08 и +375 (222) 77-91-91.

Благодарим всех за участие!

ООО «МЕДЭКС-МОГИЛЕВ» УНП 791070733. Лицензия МЗ РБ № 0240/8403 от 30.06.2020 г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация.