Субботник

Во исполнение решения Витебского областного исполнительного комитета от 25 февраля 2010 г. №123 “О выполнении мероприятий Года родной земли в 2009 году и задачах на 2010 год по благоустройству населенных пунктов и наведению порядка на земле”, а также в целях подготовки и проведения 65-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, Оршанский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
Объявить с 5 апреля по 5 мая 2010 года месячник по наведению порядка на территории города Орши, города Барани и городского поселка Болбасово.
Руководителям организаций города Орши, города Барани и городского поселка Болбасово провести на добровольной основе 17 апреля 2010 года городской субботник.
Заработанные на субботнике денежные средства в объемах, определенных работниками в добровольном порядке, перечисляются на счет ГОРФО Оршанского городского исполнительного коммитета №3642000000017, МФО 647, УНН 300053899, филиал №215 АСБ “Беларусбанк” и направляются на благоустройство, проведение работ по прочему строительству в городе Орше, городе Барани и городском поселке Болбасово, на проведение ремонта домовладений с элементами благоустройства, ремонта электропроводки и печей, установки автономных пожарных извещателей и других видов услуг ветеранам Великой Отечественной войны и отдельным категориям граждан, пострадавшим от последствий войны. Республиканскому дочернему автотранспортному унитарному предприятию “Автобусный парк №3 г. Орша” обеспечить бесперебойную работу пассажирского транспорта в день субботника для доставки граждан к месту работы и обратно.

Добавить комментарий