Дубровенские милиционеры подарили ученикам СШ № 12 телевизор

Сотрудники Дубровенского РОВД Сергей Шрамов, Сергей Дементей и Александр Мякиников поздравили учащихся СШ № 12 г. Орши с предстоящим 90-летним юбилеем школы и вручили телевизор.

Как рассказал редакции газеты старший оперуполномоченный наркоконтроля и противодействия торговли людьми Дубровенского РОВД майор милиции Сергей Шрамов, он решил, что компенсацию морального вреда потратит на благотворительность.

– Захотел подарить что-нибудь нужное для одной из оршанских школ. Сам я оршанец, тут живу, да и учился тоже в родном городе, – продолжил Сергей Владимирович. – Узнал, что СШ № 12 празднует в этом году 90-летний юбилей со дня основания. Решил, что сделаю подарок именно этой школе. Созвонился с директором, определились, что это будет телевизор.

В назначенный день милиционеров с самого утра ожидали педагоги и воспитанники пришкольного лагеря.

– Когда нам позвонил Сергей Владимирович и сказал, что хочет сделать подарок, мы были приятно удивлены, – отметила директор СШ № 12 Светлана Казакевич. – Он поможет учителям лучше готовиться к проведению уроков, а ученикам – лучше запоминать учебный материал.

Сотрудники Дубровенского РОВД поблагодарили всех работников школы за радушный прием и за их нелегкий труд, которому они посвятили свою жизнь, а ученикам пожелали успехов в учебе. В свою очередь ребята пообещали хорошо учиться и быть настоящими патриотами своей страны.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.