Воспитанницы Оршанского детского дома стали победительницами фотоконкурса

Олеся Катович и Маша Томашевич, воспитанницы социально-педагогического учреждения образования «Оршанский государственный детский дом № 1», стали одними из победителей постоянно действующего конкурса «Аршанскай газеты» на лучшую детскую фотографию.

Их снимки, опубликованные во второй половине 2009 года, тронули сердца читателей и покровительницы конкурса – предпринимателя, специализирующегося на продаже товаров для детей, Алеси Красовской.

Для Олеси и Маши подаренные игрушки – шелковистые мишутки из недавно открывшегося магазина «Мир Детства», что в здании Дома быта по ул. Флерова, 2, стали полной неожиданностью, впечатляющей и -приятной.

Кстати, конкурс продолжается.

Присылайте, приносите снимки, а то и просто приводите в редакцию своих детей, и мы сфотографируем их сами, чтобы фотографии юных подписчиков «Аршанскай газеты», как всегда, становились главным украшением четвергового выпуска. Напоминаем, что подписка на номер с программой и популярным конкурсом стоит 4000 рублей в месяц. Три номера в неделю обойдутся подписчику в 6200 рублей за тот же период времени.

Подписывайтесь на «Аршанку», играйте и выигрывайте!

С. ВОЙТЕХОВСКАЯ.
ФОТО А. ШУРДУКОВОЙ.

Добавить комментарий