В Бабиничском развлекательном комплексе «Сол» открыли новую игровую зону

Работники КУП «Оршатеплосети» в развлекательном комплексе «Сол» открыли новую игровую зону.

По этому случаю для ребят и их родителей был организован детский праздник с развлекательной программой аниматоров, шоу мыльных пузырей, розыгрышами сувениров и подарков.

– Развлекательный комплекс «Сол» мы создавали поэтапно на пустующих площадях в целях расширения бытовых услуг и создания новых рабочих мест. Вначале помещение отремонтировали и создали в нем красивый интерьер. Затем первыми в Оршанском районе установили там дорогостоящее оборудование для игр с полным погружением в виртуальную реальность. Далее открыли отвечающий всем необходимым нормам и требованиям соляную комнату, чтобы люди с заболеваниями органов дыхания могли поправить в нем свое здоровье. В этом году наш развлекательный комплекс пополнился новой игровой зоной с многочисленными объемными игрушками, – рассказала заместитель директора по идеологической работе и оздоровительно-бытовой службы Раиса Сныткова.

Коммунальники установили приемлемые цены на новые услуги. Например, чем больше времени берешь на игры, тем услуга дешевле. Намного привлекательнее стала и прилегающая к комплексу территория с зелеными лужайками и цветочными клумбами. В ближайшее время коммунальники планируют оборудовать здесь еще и детскую площадку с горками и качелями.

Достойное применение коммунальники нашли и для части пустующего здания центрального теплового пункта КУП «Оршатеплосети» по ул. Ивана Флёрова, где работает сауна для жителей микрорайона. Надлежащие условия для отдыха созданы и для жителей г. п. Болбасово. Там около бани построен открытый бассейн для плавания, создана зеленая лужайка, оборудованная беседками и мангалом.

Людмила Маршалович.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.